Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Москабельмет": с днем работника кабельной промышленности

25 октября 2018, 09:00 1181 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Москабельмет

ГК "Москабельмет" поздравляет всех коллег, партнеров, клиентов и друзей с профессиональным праздником – Днем работника кабельной промышленности!

Это очередной повод вспомнить, насколько важна и нужна работа тех, кто разрабатывает, производит, реализует и продвигает на рынке кабельно-проводниковую продукцию. Благодаря ежедневному труду самых разных специалистов этой подотрасли живут и развиваются города, по улицам которых ходит транспорт, горит свет и зажигается праздничная иллюминация, бесперебойно работают предприятия самого разного характера: от простых производств до оборонного комплекса... Наша работа необходима практически для всех сфер жизни современного человека, и это многого стоит.

Мы завели себе за правило к каждому Дню кабельщика готовить что-нибудь особенное. В прошлом году совместно с порталом RusCable.Ru подготовили особенный материал – яркий, интересный, выдержанный в оригинальных форме и жанре. Молодой журналист Александр Дементьев отправился на "Завод Москабель", чтобы провести на нем целый день. Он, не кабельщик по профессии, своими глазами увидел самое настоящее производство и лично познакомился с интересными нюансами и на протяжении всего дня общался с генеральным директором ГК "Москабельмет" Павлом Моряковым. Результатом этой экскурсии стали увлекательный, живой репортаж с места событий и большое подробное интервью.

В этом году ко Дню кабельщика снова вышло большое интервью с Павлом Валерьевичем – теперь в формате дружеской встречи. Провел ее Евгений Ойстачер, чей youtube-канал мы тоже хотим вам сегодня представить. Евгений — молодой амбициозный предприниматель, профессионал электротехнической отрасли, и потому его канал под названием "Гореть, но не перегорать" выдержан точно в нашей теме. При этом все выпуски – очень живые, интересные, содержательные и вместе с тем максимально экспертные. Канал этот новый, и для нас часть быть одними из первых участников его выпусков.

Мы пригласили Евгения к себе в гости, на "Завод Москабель", где он оказался впервые. Здесь, в непринужденной беседе генеральный директор ГК "Москабельмет" рассказал о том, как становятся кабельщиками, как строится работа кабельного предприятия, как и сколько можно заработать на продаже кабельно-проводниковой продукции и даже о том, какой иностранный язык он сейчас изучает. Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите специальный выпуск ко Дню Кабельщика.

С праздником вас, друзья!

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
MKMZ
9.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+