Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спецкабель поздравляет коллег и партнеров с Днем проектировщика

16 ноября 2018, 13:53 756 Время чтения ≈ 1 мин

16 ноября в России отмечают День проектировщика - новый для страны праздник, инициатором проведения которого выступила группа компаний "Роспайп". Впервые с профессиональным праздником проектировщиков поздравили в 2005 году.

У события необычная история. Праздник задуман и организован коммерческой фирмой. Впервые его отметили в Санкт-Петербурге - на встрече присутствовали 150 человек. В следующем году празднование охватило уже три города - Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск. В 2018 году День проектировщика празднуют на общероссийском уровне. Традиционно 16 ноября специалисты по проектированию встречаются с коллегами, обсуждают события, новости в области, строят планы.

Поздравления с профессиональным праздником в этот день принимают проектировщики высотных зданий, железных и автомобильных дорог, водных путей, трамвайных линий, трубо- и газопроводов, линий электропередач, кабельных систем и т.д.

Среди этих специалистов - коллеги и партнеры завода "Спецкабель". Поздравляем вас, желаем успехов, новых творческих открытий, удачи и постоянного саморазвития, а также материального благополучия. Здоровья вам и вашим семьям. Надеемся, что в скором времени праздник станет международным.

Обсудить на форуме
Метки: СПЕЦКАБЕЛЬ
SPEC
9.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно