Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новогодний фальстарт: дарим подарки каждый день

10 декабря 2018, 08:30 3186 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Вы уже приготовили новогодние подарки? Мы – да! Для вас. И их много. Новый день – новый подарок. Что нужно, чтобы его получить? Ничего особенного: просто быть активным пользователем нашего Форума. Интересно? Тогда рассказываем.

Совместно с ведущими кабельными компаниями портал RusCable.Ru проводит розыгрыш приятных, полезных и ценных призов. Событие беспрецедентное: такого на портале еще не было! Это не один, не два и даже не три подарка – их действительно много. И, что самое приятное, для того чтобы участвовать, не нужно ничего покупать, оплачивать или репостить.

Как проходит розыгрыш?


ВЫ:
    •    Следите за разделом «Свободное общение», в котором каждый день будет появляться одна новая тема. 

Каждая тема посвящена конкретной компании и подарку, который она предоставляет.
    •    Заходите в тему и пишете в ней комментарий. 

В свободной форме. Но с одним условием: в нем должна содержаться любая интересная информация о компании: что-то об ее истории, команде, продукции или услугах, впечатления о вашем с ней сотрудничестве, любопытные факты или примечательные случаи.

МЫ:
    •    Присуждаем каждому сообщению в теме собственный номер.

    •    С помощью обычной лотереи в прямом эфире на аккаунте RusCable.Ru  в «Инстаграм» определяем победителя каждую пятницу. Один день – один победитель.

    •    Объявляем победителя на форуме, радуемся всем с вами и затем вручаем приз.


Марафон стартует сегодня и продлится три недели. Следите за Форумом, пишите комментарии и выигрываете отличные подарки. Новогодние чудеса на RusCable.Ru уже начинаются!

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно