Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ингушэнерго" приступил к строительству заходов воздушных линий на подстанцию "Плиево-Новая"

11 февраля 2019, 13:00 948 Время чтения ≈ 1 мин

Директор филиала МРСК Северного Кавказа - "Ингушэнерго" Адам Цечоев (входит в ГК "Россети") проинспектировал ход строительства подстанции 110/35/10 кВ "Плиево-Новая" – главного проекта по повышению надежности и качества электроснабжения на территории республики Ингушетия.

С 4 февраля специалисты приступили к строительству заходов воздушных линий 110/35 кВ, предназначенных для включения подстанции в схему электроснабжения региона. Общая протяженность ЛЭП составит 4,83 км.

Параллельно на энергообъекте ведется монтаж оборудования 35 кВ – объем выполненных работ к сегодняшнему дню составляет 60 %.

Руководитель энергокомпании познакомился с качеством и сроками выполнения работ, откорректировал план мероприятий на ближайшую перспективу, а также обсудил с рабочей группой вопросы, связанные с очередной поставкой оборудования и комплектующих частей, подбором оперативного персонала, который будет эксплуатировать современный сетевой центр.

Напомним, что строительство ПС "Плиево-Новая" ведется в рамках инвестиционной программы МРСК Северного Кавказа с общим объемом планируемых капитальных вложений 720,2 млн рублей.

Данный проект – важный этап модернизации энергосистемы республики и создания благоприятных условий для социально-экономического развития региона. Его реализация существенно повысит надежность электроснабжения существующих потребителей за счет разгрузки узловой подстанции "Плиево" и обеспечит подключение новых объектов.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно