Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный завод "Спецкабель" поздравляет с Днем защитника Отечества

22 февраля 2019, 14:15 1137 Время чтения ≈ 1 мин

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Коллектив завода «Спецкабель» от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества. 23 февраля этот праздник отмечают не только в нашей стране, но и в Беларуси, Таджикистане, Киргизии. Надеемся, что этот день будет из года в год объединять людей из разных стран и призывать к миру, взаимоуважению и сотрудничеству.

Для «Спецкабеля» работа на благо военной промышленности России является одной из приоритетных. Мы разрабатываем и выпускаем новые виды продукции в интересах Министерства обороны Российской Федерации. Некоторые из наших кабелей оборонного назначения не имеют аналогов в мире, и мы гордимся, что имеем возможность вносить ощутимый вклад в дело служения Отечества.

23 Февраля - один из любимых и наиболее важных для нас праздников. Желаем всем, для кого этот день тоже является особенным, здоровья и счастья. Спасибо каждому, кто служит безопасности страны, за нелегкий труд, терпение, отвагу и трудолюбие. Пусть на этом благородном пути удача всегда будет с вами!

Обсудить на форуме
SPEC
9.91

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно