Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Системный оператор расскажет о технологии автоматического доведения плановой мощности до электростанций

12 марта 2019, 10:10 666 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

21 марта в АО «СО ЕЭС» пройдет семинар, в ходе которого специалисты Системного оператора, ПАО «РусГидро» и ООО «Институт энергетических систем» расскажут представителям генерирующих компаний о технологии автоматического доведения плановой мощности до электростанций с учетом опыта реализованных пилотных проектов.

В ходе мероприятия будет рассмотрен опыт внедрения системы автоматического доведения задания плановой мощности до электростанций (СДПМ) в АО «СО ЕЭС», опыт ПАО «РусГидро» по модернизации групповых регуляторов активной мощности ГЭС и внедрению технологии автоматического доведения плановой мощности, а также перспективы цифрового дистанционного управления графиками нагрузки электрических станций из диспетчерских центров.

К участию в семинаре приглашаются представители генерирующих компаний и разработчиков систем автоматизации для электростанций. Предварительную программу семинару можно скачать по ссылке.

Семинар состоится в здании АО «СО ЕЭС» по адресу: г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7 стр. 3. Время начала – 10:00.

Для участия в семинаре необходимо до 15.03.2019 направить на электронный адрес ovis@so-ups.ru  ФИО участника с указанием организации и должности. 

Заинтересованные представители от организаций могут принять участие в семинаре в качестве докладчика. В этом случае необходимо до 15.03.2019 направить на электронный адрес ovis@so-ups.ru  ФИО докладчика, должность, наименование организации и презентацию к докладу в формате *.pptx (16х9).

Обращаем внимание, что здание АО «СО ЕЭС» является режимным объектом, поэтому убедительная просьба иметь при себе паспорт. 

Если вы являетесь гражданином иностранного государства, просим сообщить об этом заранее и выслать на указанный адрес электронной почты скан страницы с паспортными данными и фотографией.

 
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+