Сарансккабель приглашает на выставку "Cabex 2019"

14 марта 2019, 09:59 860 Время чтения ≈ 2 мин

С 19 по 21 марта 2019 года в г. Москва на территории КВЦ «Сокольники» состоится Международная выставка кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2019».

Посещение выставки Cabex - это возможность всего за 3 дня:

- Ознакомиться с тенденциями рынка кабельно-проводниковой продукции

- Провести личные переговоры с руководством кабельных компаний

- Заключить контракты на более выгодных условиях

- Узнать о перспективах развития российской и мировой кабельной

  промышленности

- Ознакомиться с передовыми технологиями производства

В 2019 году в выставке примут участие более 170 компаний из России, Беларуси, Италии, Китая, Сербии, Турции, Франции, Азербайджана, Узбекистана.

ООО «Сарансккабель» представит весь ассортимент производимой кабельно-проводниковой продукции, в том числе новые разработки предприятия:

- кабели силовые с изоляцией из пероксидносшиваемой этиленпропиленовой резины торговой марки «СКЭПРОН»,

- кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 6-35 кВ с оболочкой из термопластичного полиуретана торговой марки SKAPU,

- магистральные кабели связи,

На стенде можно будет получить всю необходимую информацию о номенклатуре изделий, а также консультации технических и коммерческих специалистов.

Будем рады видеть Вас с 19 по 21 марта 2019 года в г. Москве по адресу:

метро «Сокольники», КВЦ «Сокольники», Павильон 4, стенд ООО «Сарансккабель» - А339. Время работы выставки с 10:00 до 18:00 час.

 

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, используйте cb19wpr103 при получении электронного билета, перейдя по ссылке ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ.

Обсудить на форуме
SARK
8.11

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+