Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Министр промышленности и торговли РФ приветствует участников выставки "Нефтегаз-2019" и Национального нефтегазового форума

10 апреля 2019, 17:20 966 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Экспоцентр

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров обратился с приветствием к участникам, гостям и организаторам 19-й международной выставки «Нефтегаз-2019» и Национального нефтегазового форума.

В приветствии отмечается, что проведение в «Экспоцентре» одновременно международной выставки «Нефтегаз-2019» и Национального нефтегазового форума позволит не только ознакомиться с новейшими разработками, но и всесторонне на высоком экспертном уровне обсудить актуальные вопросы развития отрасли, оценить результаты реализации приоритетных национальных проектов и программ.

Министр выражает уверенность, что выставка и форум позволят выработать конструктивные предложения, направленные на интенсивное развитие отечественной нефтегазовой промышленности.

Международная выставка  «Нефтегаз-2019» и Национальный нефтегазовый форум пройдут в «Экспоцентре» с 15 по 18 апреля. Передовое оборудование и инновационные технологии для нефтегазового комплекса в экспозиции «Нефтегаз-2019» представят свыше 550 компаний из 23 стран мира. В работе ННФ примут участие представители Государственной Думы, руководители министерств, нефтегазовых компаний, профильных союзов и ассоциаций.

Сайт выставки https://www.neftegaz-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+