Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минпромторг приглашает специалистов на VII Российский международный энергетический форум в Санкт-Петербург

16 апреля 2019, 14:26 2183 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Врио директора Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга Александр Александрович Серегин направил компаниям отрасли письмо с приглашением к участию в работе VII Российского международного энергетического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге с 25 по 28 июня 2019 г.

В письме:

“Настоящим сообщаем, что с 25 по 28 июня 2019 года в Санкт-Петербурге состоится VII Российский международный энергетический форум (далее – РМЭФ, Форум) и 26-я Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» – крупнейшие специализированные конгрессно-выставочные мероприятия в России.

Архитектура конгрессной программы РМЭФ-2019 предусматривает более 40 специализированных мероприятий: пленарные сессии, конференции, круглые столы, закрытые совещания, выездные технические экскурсии. Основные темы для обсуждения: теплоэнергетика, светотехника, электротехническое оборудование, генерация, атомная энергетика, возобновляемые источники энергии, АСУ ТП, энергетическое машиностроение, безопасность энергообъектов, энергоэффективные и энергосберегающие технологи и оборудование, системы и средства измерения контроля, кадровое обеспечение энергетики и другие.

В работе Форума примут участие руководители и представители российских и зарубежных органов власти, энергетических компаний, профессиональных сообществ, банков, инвестиционных и консалтинговых структур, главы международных организаций, официальные лица, эксперты, ученые и журналисты.

26-я Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» соберет ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для тепло-, гидроэлектростанций, электро-, теплосетей.

Учитывая важность и актуальность рассматриваемых вопросов, прошу принять участие в деловой программе мероприятия, а также рассмотреть возможность организации презентационного стенда на выставке «Энергетика и электротехника».

Информацию об участии прошу направить руководителю РМЭФ Эрику Дониковичу Мкртчяну, тел.: +7 (812) 240-40-40 (2159), +7 (921) 424-20-51, e-mail: ed.mkrtchyan@expoforum.ru, сайт: www.rief.expoforum.ru”.

РМЭФ – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов энергетической отрасли, одно их ключевых деловых событий в сфере ТЭК. Основные темы РМЭФ 2019: генерация электроэнергии, тепловая генерация и теплоснабжение, энергосбережение и энергоэффективность, передача и распределение энергии, внедрение цифровых технологий, экологическая безопасность и развитие ВИЭ, работа с потребителями, законодательные нормы и правовое регулирование ТЭК, инвестиции и финансирование в ТЭК, кадровая и социальная политика энергетических компаний, экспортный потенциал российского оборудования.

Информационный партнер программы и выставки Медиахолдинг “РусКабель” (портал RusCable.Ru, еженедельник RusCable Insider Digest, портал ЭНЕРГОСМИ)

 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+