Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект ПАО "МРСК Центра и Приволжья" завоевал два диплома на конкурсе #КонТЭКст

26 апреля 2019, 15:20 1067 Время чтения ≈ 1 мин

Социально-образовательный проект «Электропатруль» стал победителем и призером сразу в двух номинациях юбилейной отраслевой премии PR-проектов «КонТЭКст».

Для участия в десятом конкурсе лучших коммуникационных практик компаний ТЭК было подано более 120 заявок, из них 60 проектов по различным направлениям конкурса были внесены в шорт-лист. Очный этап конкурса завершился 25 апреля в Москве, где специалисты по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса защищали свои проекты.

По итогам защиты МРСК Центра и Приволжья с проектом "Электропатруль" стала призером в номинации "Лучшие образовательные проекты компаний ТЭК" и победителем в спецноминации "Социальная энергия", учрежденной Ассоциацией «ЭРА России».

Проект "Электропатруль" – это социально-образовательный паблик ВКонтакте. Задачи проекта – привлечь внимание общественности к проблеме электротравматизма, используя ресурсы и возможности социальной сети, и объединить детей, подростков, родителей, педагогов и энергетиков МРСК Центра и Приволжья для обмена информацией на тему электробезопасности.

Проект постоянно развивается, растет число его участников. За три года работы "Электропатруль" получил высокую оценку родителей и педагогов, положительные отзывы от юных участников, а также признание экспертов. Найти проект и присоединиться к нему можно в сети: https://vk.com/elektropatrul.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+