Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Герои рядом: осетинские энергетики вышли победителями из двухдневного противостояния разгулу майской стихии

27 мая 2019, 11:30 793 Время чтения ≈ 1 мин

«В энергетике регионов Северного Кавказа работают настоящие профессионалы. Наша искренняя признательность специалистам филиала «Севкавказэнерго», которые без преувеличения проявили настоящий профессиональный героизм в двухдневном противостоянии разыгравшейся стихии, повлекшей за собой массовые отключения», - подчеркнули в руководстве МРСК Северного Кавказа, комментируя итоги восстановительных работ на объектах электросетевого хозяйства Северной Осетии.

Напомним, в минувшие выходные резкие ухудшения погодных условий в регионе стали настоящим стихийным бедствием для жителей Северной Осетии. Из-за сильных порывов ветра, грозы, ливня наблюдались массовые отключения электроэнергии в некоторых микрорайонах Владикавказа, а также в Алагирском, Правобережном и Пригородном районах республики.

Энергетики не прекращали работы в течение двух дней, в том числе глубокой ночью, пока не вернули свет в дом каждого жителя.

«Персональный контроль и личное участие в работах главного инженера филиала, высокопрофессионального отраслевика Ацамаза Кабисова позволили восстановить электроснабжение жителей в максимально возможные при возникших внештатных условиях сроки», - подчеркнули в МРСК Северного Кавказа.

На борьбу со стихией для проведения восстановительных работ максимально оперативно было поднято более ста специалистов филиала.

Обсудить на форуме
RSCB
9.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Происшествия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+