Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельному Заводу "ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ" исполнилось 5 лет! Поздравь завод с юбилеем и выиграй ценные призы

7 июня 2019, 10:47 1832 Время чтения ≈ 2 мин

В этом году Кабельный Завод “ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” отмечает юбилей – пятилетие. Всего за несколько лет из нового и никому неизвестного предприятия заводу удалось стать заметным и серьезным игроком кабельного рынка. Еще буквально недавно никто не слышал об “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЕ”, а сегодня предприятие – это признанный эксперт в кабельном производстве с множеством наград в том числе и на государственном уровне.

За 5 лет компания многого добилась: открыт собственный участок по производству медной катанки, выиграны десятки крупных тендеров, кабель производства “ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” используется в сотнях объектов по всей стране, активно развивается филиальная сеть и выпущен кабель под собственным брендом EXPERt class ®.

Компания с момента своего основания активно участвует в жизни отраслевого сообщества – делится новостями о жизни компании, участвует в конгрессно - выставочных мероприятиях, поддерживает неформальные профессиональные встречи клуба RusCableCLUB. За развитием завода интересно наблюдать. От смелых фотосессий девушек на производстве и календарей до душевных заметок в Facebook* от кабельного персонажа завода - Вольдемара…

Кабельный Завод “ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” остается верен себе и в честь своего 5-летия подготовил конкурс и подарки для своих друзей, партнеров и коллег!

Прямо сейчас на странице Кабельного Завода “ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” в Facebook* под специальным постом - проходит конкурс с очень хорошими призами и подарками от завода:

1 место. Яндекс-станция (Домашний помощник)

2 место. Беспроводные наушники фирмы JBL.

Приз зрительских симпатий. Фирменный подарок от компании.

Для того, чтобы принять участие, необходимо разместить Ваше видеопоздравление с отзывом о Кабельном Заводе "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" под специальным постом в группе завода на Facebook*. Если нет профиля в этой социальной сети, то есть альтернатива, специально созданная группа в WhatsApp

Победителя определит КЗ “ЭКСПЕРТ- КАБЕЛЬ” и участники сообщества на Facebook*.

Конкурс продлится c 7 по 27 июня. На странице завода в Facebook* и группе WhatsApp.

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсуждают на форуме (8)
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+