Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Акция от МЕТАКЛЭЙ на Wire Russia-2019

13 июня 2019, 15:25 1406 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО МЕТАКЛЭЙ

Базовая ценность компании МЕТАКЛЭЙ – клиентоориентированность и ваше экспертное мнение очень важно для нас! Помогите нам стать еще лучше, заполните простую анкету и участвуйте в розыгрыше призов от МЕТАКЛЭЙ на выставке Wire Russia-2019! Розыгрыш пройдет 19 июня, в ЦВК Экспоцентр, на стенде МЕТАКЛЭЙ  FoD11. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Ответить на вопросы анкеты и принять участие в розыгрыше можно здесь. ВНИМАНИЕ: Если Вы ответили на вопросы анкеты и не успеете к розыгрышу, в случае выигрыша, мы отправим Вам подарок курьером или по почте!

МЕТАКЛЭЙ на Wire Russia-2019:

Ведущей площадкой для обсуждения актуальных вопросов кабельной отрасли является Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки и кабеля «Проволока 2019/ Wire Russia-2019».
Выставка пройдет с 18 по 20 июня 2019г.
Место проведения: Москва, ЦВК Экспоцентр, павильон «Форум».
Номер стенда МЕТАКЛЭЙ: FoD11
На стенде нашим постоянным партнерам и гостям будут продемонстрированы новые разработки и технологические решения компании в области производства инновационных полимерных композиций на основе наносиликатов. Специалисты компании примут участие в работе научно-практической конференции выставки.

Обсудить на форуме
MTKL
7.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно