Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Определились победители соревнований профессионального мастерства "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье"

24 июня 2019, 12:45 903 Время чтения ≈ 3 мин

В Липецкой области завершились соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4/10 кВ «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье». В течение шести дней на учебно-тренировочном полигоне бригады из 20 регионов страны демонстрировали навыки, необходимые для эффективной и безопасной работы по эксплуатации сетей 0,4/10 кВ: от ликвидации пожара и замены дефектного электрооборудования до спасения попавшего под напряжение человека.

По итогам семи этапов соревнований победителем среди команд «Россети Центр» стала бригада «Брянскэнерго». Второе место у представителей «Ярэнерго». Замкнула тройку лидеров команда «Липецкэнерго». У энергетиков «Россети Центр и Приволжье» лучший результат показала команда филиала «Мариэнерго». На втором месте – «Кировэнерго». У бригады «Нижновэнерго» третье место. Команды-победители представят «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на всероссийских соревнованиях профмастерства дочерних компаний ПАО «Россети».

«Такие соревнования - отличная возможность обменяться опытом и проверить свое мастерство в условиях серьезной конкуренции. Порадовало, что как и в прежние годы, все без исключения команды-участницы продемонстрировали высокий уровень подготовки. Это в очередной раз подтверждает, что в нашей компании трудятся настоящие профессионалы, готовые оперативно и качественно решать задачи по обеспечению бесперебойного электроснабжения жителей 20 регионов страны», - подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Определили на соревнованиях и лучших специалистов по направлениям. Александр Утин из «Липецкэнерго» и Александр Тебеньков из кировского филиала отмечены призами и дипломами, как лучшие электромонтеры. Сергей Тихомиров из «Ярэнерго» и Сергей Тебеньков из «Кировэнерго» признаны лучшими мастерами. Лучшими реаниматорами названы Борис Савченко из «Белгородэнерго» и Алексей Николаев из «Ивэнерго». В тушении пожара всех превзошли представители «Воронежэнерго» и «Калугаэнерго» - Михаил Лихван и Максим Сергеенко.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно