Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания COMPOLY® стала участником выставки "WIRE RUSSIA-2019"

8 июля 2019, 16:25 1252 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: GAVARY GROUP

Сотрудники компании COMPOLY® представили участникам и посетителям выставки «WIRE RUSSIA-2019» новые разработки и имеющийся ассортимент продукции в области производства полимерных композиций и компаундов для кабельно-проводниковой продукции. Около сотни представителей кабельных заводов посетили стенд компании в рамках выставки, которая проходит раз в два года. Другими экспонентами выставки стали представители компаний из таких стран, как Россия, Италия, США, Китай, Австрия, Германия, Турция и др.

Были проведены переговоры как с новыми игроками рынка кабельной индустрии, так и с ведущими производителями кабельно-проводниковой продукции РФ и стран СНГ. Обсуждались текущие рабочие моменты, инновационные разработки, новые потребности производителей готовой продукции и пути развития кабельной отрасли.

От лица компании COMPOLY® хотелось бы выразить глубокую благодарность всем посетителям и участникам выставки WIRE, плодотворные встречи и переговоры позволят нам расти и становиться лучше для вас!

Обсудить на форуме
CMPL
5.46

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+