Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "НТ контакт" приглашает посетить свою экспозицию на Девятом Международном военно-морском салоне

9 июля 2019, 09:30 616 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания НеоТех

10 июля в Санкт-Петербурге начнет работу 9-й Международный военно-морской салон – масштабное мероприятие в области судостроения, морской техники и специальной техники, на котором ООО «НТ контакт» представит собственные разработки и продукцию своих партнеров для судостроения.

Существенную часть экспозиции ООО «НТ контакт» составят электротехнические изделия и радиоэлектронная аппаратура собственного производства – разработки в рамках программы импортозамещения, предназначенные для применения в судостроении и морской технике: датчики температуры и скорости, кнопочные панели управления (HMI-устройства), светосигнальные приборы, корпуса для морского приборостроения. Эти изделия предназначены для работы в жестких условиях окружающей среды, имеют высокую степень защиты от внешних воздействий (вплоть до IP67 / IP69K) и могут эксплуатироваться в расширенном диапазоне рабочих температур.

ООО «НТ контакт» является официальным дистрибьютором ведущих мировых брендов, выпускающих электротехническую продукцию для судостроения. На своем стенде Компания представит продукцию таких известных в мире брендов как EAO AG, Icotek, BunSun.

EAO AG – один из ведущих мировых производителей высококачественных элементов управления, кнопок, индикаторов и джойстиков, а также полноценных управляющих устройств и систем HMI. Продукция данного бренда позволяет создавать интуитивно-понятные и эргономичные панели управления различными подсистемами кораблей и судов.

Icotek GmbH – лидер в области инновационных систем для ввода и прокладки кабелей и ЭМС-экранирования. Изделия icotek позволяют быстро и эффективно проложить большое количество кабелей различного диаметра и герметизировать место ввода, снять натяжение с прокладываемого кабеля, решить проблемы ЭМС и множество других вопросов, возникающих при монтаже и обслуживании кабельного хозяйства.

BunSun Electronics – один из мировых лидеров в области разработки и производства высококачественных промышленных LCD дисплеев и мониторов. BunSun предлагает широкую линейку надежных дисплеев диагональю от 1,77 до 42 дюймов, выполненных по современным технологиям.

Девятый Международный военно-морской салон пройдет с 10 по 14 июля в выставочном комплексе Ленэкспо в Гавани. Стенд ООО «НТ контакт» находится во 2-м павильоне, место 245.

Обсудить на форуме
Метки: НТ КОНТАКТ
Отрасль: Электротехника 
NTEC
4.7

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно