Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Алексей Солдатенко утвержден в должности генерального директора "Тюменьэнерго"

18 июля 2019, 13:00 1099 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

Совет директоров компании одобрил назначение Алексея Солдатенко генеральным директором «Тюменьэнерго» (предоставляет услуги под брендом «Россети Тюмень»), отвечающей за транспорт и распределение электроэнергии в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и Ямало-Ненецком автономном округе. Алексей Солдатенко исполнял обязанности главы компании с 26 июня 2019 года.

Перед новым руководителем поставлен ряд задач, связанных с реализацией на территории присутствия концепции «Цифровая трансформация 2030», дальнейшим улучшением производственных и финансово-экономических показателей, а также развитием человеческого капитала.

«Алексей Солдатенко с первых дней в качестве главы «Россети Тюмень» проявил себя профессионалом, тонко разбирающимся в специфике региональной электроэнергетики. Уверен, он способен найти баланс между интересами потребителей и стабильным функционированием электросетевого комплекса, претворив в жизнь планы по его глубокой модернизации на основе самых современных технологических решений», - прокомментировал назначение генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский.

Обсудить на форуме
RISK
6.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+