Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День открытых ворот: "Москабельмет" приглашает в гости

6 августа 2019, 09:50 777 Время чтения ≈ 3 мин

Этой весной на выставке Cabex–2019 «Москабельмет» создал и показал в деталях атмосферу своего цеха, чтобы все желающие могли заглянуть за кулисы кабельного производства. А сейчас «Москабельмет» хочет стать еще ближе к тем, кому интересен этот процесс. Теперь на него можно посмотреть изнутри – и узнать много интересного и удивительного. 8 августа «Москабельмет» принимает участие в городском мероприятии «День без турникетов».

«День без турникетов» – уникальная акция от Правительства Москвы, в рамках которой проводятся экскурсии на инновационные площадки города. «Москабельмет» как крупнейший промышленный кластер столицы присоединяется к ней и организует увлекательнейшую двухчасовую экскурсию для всех желающих.

Ровно в 12 дня красивые кованые ворота на 2-м Кабельном проезде распахнутся для дорогих гостей. Экскурсия начнется с рассказа о 124-летней истории предприятия: от открытия первого кабельного завода страны до сегодняшних дней.

Конечно же, будет и прогулка по внутренней территории, в том числе у Эйфелевой башни в центре сквера, который основан в 1911 году. И, если позволит погода, то эта прогулка-экскурсия будет проходить в особенной атмосфере, которую создаст живая музыка: ведь по традиции каждый четверг в сквере завода играют замечательные музыканты.

Главной познавательной частью программы станет посещение завода «Москабель-Фуджикура» – совместного с японской компанией Fujikura Ltd., пионера в области производства оптического волокна. Здесь можно будет своими глазами увидеть, как происходит выпуск оптических кабелей, и узнать много интересных фактов об этом процессе.

Если вы хотите стать частью мероприятия, пишите о своем желании в пресс-службу.

Безусловно, это только начало. В планах предприятия знакомиться с вами еще ближе, поэтому подобные акции будут проводиться в течение всего года. Следите за новостями и будьте с нами!

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции www.turniketov.net

Экскурсионная программа состоится 8 августа с 12:00 до 14:00


Акция «День без турникетов» впервые прошла в Москве в 2012 году. Тогда около 600 человек посетили восемь предприятий. С тех пор участниками стали свыше 94 тысяч человек и более 174 инновационных производств столицы. Предыдущая акция состоялась в июле этого года. В ней приняли участие 35 компаний и около семи тысяч человек.

Обсудить на форуме
MSFA
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно