Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тринадцатая специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» пройдет в Самаре

9 августа 2019, 11:01 571 Время чтения ≈ 1 мин

22 октября двери ВК «Экспо-Волга» вновь откроются для специалистов нефтяной отрасли. На тринадцатой специализированной выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» соберутся компании по переработке, разведке, добыче, транспортировке и по хранению нефти и газа, автоматизации и КИП, охране труда.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Самарской области, Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, Союза нефтегазопромышленников России, совместно с ведущими вузами региона и нефтяными компаниями.

Деловая программа выставки направлена на актуальные темы специализированной отрасли. С 22 по 24 октября эксперты обменяются мнениями на круглых столах и пленарных заседаниях, обсудят особенности разработки месторождений с трудноизвлекаемыми запасами, новинки оборудования для нефтепромысла, новинки в области буровой и промысловой химии, рассмотрят перспективные технологии для нефтепереработки, компании поделятся опытом внедрения инноваций в специфике бурения и крепления скважин.

Выставка-форум – это эффективная коммуникационная площадка, где у лидеров нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отрасли, представителей научного сообщества есть возможность обсудить все ключевые вопросы этой сферы, перспективы ее развития, найти новых партнеров и укрепить уже существующие связи.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно