Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" осуществил поставку силового кабеля для строительства завода фармацевтической компании Biocad в г. Стрельна Ленинградской области

26 августа 2019, 09:30 1453 Время чтения ≈ 1 мин

Строительство фармацевтического комплекса в ОЭЗ «Санкт-Петербург» необходимо для импортозамещения препаратов, предназначенных для лечения онкологических, неврологических, гематологических заболеваний и аутоиммунных расстройств. Некоторые препараты не производятся в России.

Производство в Стрельне позволит обеспечить россиян современными и более доступными лекарствами, в том числе 7 препаратами из списка жизненно необходимых.

«Биокад» – одна из немногих в мире компаний полного цикла, осуществляющая деятельность от поиска молекулы до массового производства и реализации препаратов. Препараты предназначены для лечения самых сложных заболеваний: рак, ВИЧ, гепатит, рассеянный склероз и т.д. В компании работает более 1200 человек, из которых более 300 - ученые и исследователи. Офисы и представительства компании расположены в США, Бразилии, Китае, Индии и других странах.
 

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+