Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приоритеты расставлены: ООО "Завод Москабель" номинирован на премию

2 сентября 2019, 10:00 993 Время чтения ≈ 1 мин

ООО «Завод Москабель» стал номинантом Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет»! Оргкомитет премии высоко оценил силовой кабель марки ТЭВОКС и включил его в топ номинации «Инновация».

Премия «Приоритет» – это первая и единственная в России награда в области импортозамещения. В этом году она юбилейная. C 2015-го «Приоритет» вручается тем предприятиям России, которые достигли наибольших успехов в области импортозамещения, локализации и экспорта. Премия проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты и других крупных российских ведомств.

Инновационный кабель марки ТЭВОКС входит в реестр инновационный решений ПАО «Россети» и полностью соответствует программе импортозамещения. Его конструкция на 85 % состоит из отечественных материалов. Себестоимость его производства, а значит и итоговая стоимость значительно ниже, чем у аналогичных по характеристикам кабелей, в которых локализация импортных компонентов выше.

Номинирование на премию «Приоритет» – еще одно подтверждение высокой ценности кабеля ТЭВОКС и его уникальности как отечественной разработки. Напомним, что весной мы получили другое важное признание – награду «Золотой Меркурий» как лучшая компания-экспортер.

Обсудить на форуме
MSFA
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно