Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Освещение на орловской набережной планируется восстановить до 1 октября

18 сентября 2019, 16:40 885 Время чтения ≈ 1 мин

О причинах отсутствия уличного освещения на набережной главе администрации Орла Александру Муромскому накануне, 17 сентября, рассказал Дмитрий Фролов, начальник управления коммунальным хозяйством города (УКХ). На отсутствие освещения на набережной Дубровинского и в сквере им. пионерской организации «Орлята» на минувших рабочих совещаниях обращал внимание мэр города Василий Новиков.

Как пояснил Дмитрий Фролов, на набережной в нескольких местах произошел порыв устаревшего кабеля. Его замена требует порядка 400 тыс. рублей. В случае выделения необходимого финансирования работы будут выполнены к 1 октября. Александр Муромский поставил задачу перед УКХ и финансово-экономическим управлением администрации Орла с привлечением АО «Орелоблэнерго» в кратчайшие сроки вернуть освещение на центральные части города.

В администрации города Орла напоминают, что включение и отключение наружного освещения происходит согласно графику, опубликованному на официальном сайте администрации города Орла в разделе «Городская среда». Так, сегодня, 18 сентября, фонари будут работать с 18:56 до 5:39.

InfoOrel.ru.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно