Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Строительство и ремонт 16 спортобъектов в Пятигорске и Кисловодске проведут в 2019 г.

24 сентября 2019, 15:00 642 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТАСС

Строительство и реконструкцию 16 спортивных объектов стоимостью 228,7 млн рублей проведут в Пятигорске и Кисловодске в 2019 году. Об этом сказал министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев на заседании по вопросу реализации госпрограммы "Развитие СКФО", которое проходит во вторник в Нальчике.

"В рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" с объемом финансирования в 2019 г. в 228,7 млн рублей осуществляется строительство и реконструкция 16 объектов спорта, из которых 15 объектов в Кисловодске, один объект в Пятигорске", - сказал министр.

Кроме того, в Кисловодске и Пятигорске в рамках федерального проекта "Современная школа" в 2019 г. осуществляется строительство двух объектов среднего образования общей стоимостью 444,5 млн рублей.

Также в рамках подпрограммы в 2019 г. предусмотрено 282,4 млн рублей на строительство детских дошкольных образовательных учреждений в Кисловодске и Пятигорске. "На данный момент по всем объектам капитального строительства заключены государственные контракты, начато строительство за исключением одного мероприятия в Кисловодске", - добавил Чеботарев.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+