Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" проверили реконструкцию объектов "Россети Янтарь"

27 сентября 2019, 12:40 1196 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Янтарь

24-25 сентября в ходе рабочей поездки в Калининградскую область сотрудники компании «Россети» заместитель генерального директора по инвестиционной деятельности и капитальному строительству Леонид Неганов и директор департамента капитального строительства Михаил Бычко посетили объекты «Россети Янтарь» и проверили их реконструкцию.

О реализуемых проектах коллегам рассказал генеральный директор «Россети Янтарь» Кирилл Юткин и заместитель главы компании по капитальному строительству Алексей Сильвестров. Делегация провела выездной осмотр подстанций 330 кВ «Центральная», 110 кВ «Светлый», «Морская», «Янтарное», «Светлогорск», «Романово» и «Муромская», а также проинспектировала ход строительства энергообъектов в рамках создания схемы выдачи мощности Приморской ТЭС. На итоговом совещании по результатам проверки Леонид Неганов дал положительную оценку деятельности «Россети Янтарь».

Напомним, работы на объектах ведутся в рамках Программы по реконструкции и развитию электрических сетей Калининградской области до 2020 года, которая предполагает повышение надежности энергоснабжения и создание резерва свободной мощности для подключения новых потребителей. С момента начала реализации Программы «Россети Янтарь» уже ввели в эксплуатацию 14 крупных объектов общей мощностью 233,36 МВА. За 3,5 года энергетики построили более 388 километров линий электропередачи.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+