Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Форум электротехники и систем безопасности" в Орле – закрытие сезона-2019

22 октября 2019, 10:10 926 Время чтения ≈ 2 мин

Завершился юбилейный, 30-й «Форум электротехники и систем безопасности», проходивший в г. Орле и ставший последним в 2019 году. Его организаторы – компания ЭТМ и ее партнеры – подводят итоги выставок этого года. Но уже понятно, что встречи профессионалов на Форумах дали отличную возможность для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом.

В «Форуме электротехники и систем безопасности» в Орле приняли участие представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий и, конечно, специалисты ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, в том числе IEK GROUP.

На стенде нашей компании была представлена продукция всех марок и направлений, которые предлагает IEK GROUP: электротехника и светотехника IEK®, продукция для IT-коммуникаций ITK® и оборудование промышленной автоматизации ONI®. Посетители выставки знакомились с новинками электротехнической и светотехнической продукции, инженерными решениями от IEK GROUP.

В рамках деловой программы Форума специалисты IEK GROUP провели мастер-класс «Кабеленесущие системы IEK® - особенности монтажа», участники которого собрали из металлических кабеленесущих систем IEK® большие буквы «ЭТМ», а также семинар «Автоматизированные системы управления освещением по протоколу DALI». На этих мероприятиях слушатели задавали множество вопросов, интересовались возможностями использования оборудования IEK®.

Последний в 2019 году «Форум электротехники и систем безопасности» был полезным и интересным для посетителей и участников. Спасибо организаторам за работу. Ждем встречи в следующем году!

Обсудить на форуме
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно