Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СТМ и "РЖД-Инвест" подписали меморандум о сотрудничестве

30 октября 2019, 13:30 863 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТАСС

Холдинг "Синара-Транспортные Машины" (СТМ) и "РЖД-Инвест" подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Международного транспортно-логистического форума "PRO//Движение.1520", сообщила СТМ.

Стороны договорились о сотрудничестве по созданию новых моделей локомотивов как в рамках реализации Долгосрочной программы развития Российских железных дорог до 2025 года, так и за ее целевыми ориентирами. Партнеры также намерены взаимодействовать при осуществлении проектов по строительству и обслуживанию инфраструктуры РЖД с учетом применения технических и технологических новшеств. Холдинг СТМ готов выступить интегратором инновационных решений при использовании современного подвижного состава для грузовых перевозок.

"Синергия с "РЖД-Инвест" позволит получить мультипликативный эффект при реализации совместных программ, которые направлены на внедрение инновационных решений для развития транспортного машиностроения в целом и его цифровой трансформации в частности", - прокомментировал генеральный директор СТМ Виктор Леш.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+