Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Legrand&Borri: лучшие решения по организации бесперебойного питания от мировых специалистов

6 ноября 2019, 09:15 721 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Legrand
Keor HP и Keor HPE

Keor HP и Keor HPE

На объекте установлены 2 системы общей мощностью 3 мВА. Каждая система по 1,5 мВА состоит из трёх  ИБП Keor HP 500 кВА соединенных в параллель

На объекте установлены 2 системы общей мощностью 3 мВА. Каждая система по 1,5 мВА состоит из трёх ИБП Keor HP 500 кВА соединенных в параллель

Два года назад было подписано стратегическое соглашение о сотрудничестве между компаниями Legrand и Borri*. Это открыло дополнительные возможности для реализации крупных международных проектов, а также позволило объединить инвестиционные портфели партнеров для исследований и разработок новых индивидуальных решений.

Благодаря совместным усилиям и опыту объединенной команды инженеров Legrand и Borri, источники бесперебойного питания серий Keor HP 100-800 кВА и Keor HPE 60-500 кВА отлично зарекомендовали себя как на мировом, так и на российском рынках. Их отличительными характеристиками являются высокое качество, надежность и удобство эксплуатации. Компания Электрисите де Франс, самая крупная во Франции государственная энергогенерирующая компания и крупнейшая в мире компания-оператор атомных электростанций, выбрала данное оборудование в качестве решений для защиты критически важных инженерных систем. В России ИБП Keor HP, HPE широко используются в том числе на предприятиях нефтегазовой сферы (таких как «Сургутнефтегаз», «Газпром»), в составе систем бесперебойного питания с повышенной степенью IP (пылевлагозащиты). Эксперты компании Legrand вместе с сервисными партнерами по ИБП в России и СНГ сопровождают решения на всех этапах проектной интеграции: обеспечивают проведение пуско-наладочных работ, гарантийную, информационную, техническую и сервисную поддержки оборудования.


* Группа Borri - мировой поставщик решений по защите электропитания на промышленных объектах, в коммерческих зданиях и в компаниях IT-сектора. Компания располагает более чем восьмидесятилетним опытом исследований, разработок и производства источников бесперебойного питания. Штат компании насчитывает двести сотрудников.Компания была основана в 1932 году в Италии. Сейчас производственные площади Группы Borri занимают территорию более 15 000 м².

Обсудить на форуме
Метки: Legrand
Отрасль: Электротехника 
LGRD
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно