Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" наращивает международное сотрудничество с Казахстаном

16 декабря 2019, 10:20 1007 Время чтения ≈ 1 мин

Для учредителей и директоров самой крупной электротехнической компании республики - «Alageum Electric» - представители завода провели экскурсию, рассказали об основных направлениях деятельности предприятия и планах по расширению производственного парка оборудования.

Представители обеих компаний выразили заинтересованность в развитии двусторонних партнерских связей и наращивании взаимодействия. В результате встречи были достигнуты договоренности по включению КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" в список аккредитованных поставщиков «Alageum Electric».

«Alageum Electric» – крупная электротехническая компания Казахстана, включает в себя более 30-ти крупных предприятий и заводов, успешно действующих в сфере электроэнергетики, электромашиностроения и строительства. В числе таких предприятий – Кентауский Трансформаторный Завод (г. Кентау), и специализированная компания АО «Электромонтаж», выполняющая электромонтажные работы любой сложности, имеющую богатейший опыт и 10 специализированных монтажных управлений, включая «Завод электромонтажных изделий», единственное предприятие в Казахстане, которое производит системы кабельных трасс.

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно