Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

COMPOLY приглашает посетить свой стенд на международной выставки ИНТЕРПЛАСТИКА-2020

10 января 2020, 16:35 1208 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: GAVARY GROUP

Компания COMPOLY примет участие в 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков Interplastica 2020. Это ведущая отраслевая выставка в России и Восточной Европе, где демонстрируются достижения полимерной индустрии и проходит насыщенная деловая программа. Мероприятие пройдёт в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 28 по 31 января 2020 года.

Компания COMPOLY представит свои разработки, а также серийную продукцию FRCom®, TPECom®, EVACom® и приглашает партнёров и поставщиков на свой стенд для получения сведений о продукции, поиска полезных контактов и заключения сделок. Стенд компании по традиции будет ярким и легкоузнаваемым (павильон 1, место 1В06).

Компания COMPOLY нацелена на взаимовыгодное сотрудничество, укрепление взаимоотношений с коллегами и партнерами, расширение бизнес-среды, увеличение потребительского потенциала и предлагает термопластичные и безгалогенные компаунды для экструзии или литья под давлением, а также предоставляет услуги по разработке термопластичных композиций под конкретную специфику проектов.

Обсудить на форуме
CMPL
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+