Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Благодарность от команды ЖМФК "Кондрово"

29 января 2020, 09:30 848 Время чтения ≈ 1 мин

Администрация школы №3 в лице директора Жучкова Александра Николаевича, родительский комитет, команда ЖМФК «Кондрово» выражает благодарность  ООО «Калужский кабельный завод» и лично Тарасенко Александру Валентиновичу за помощь в организации поездки.

С 10 по 12 января в г. Санкт-Петербург проходил открытый турнир Красносельского района Санкт-Петербурга по мини-футболу среди девочек 2006 г.р. В турнире принимали участие 8 команд: ЖФК "Аврора" (Санкт-Петербург), ЖФК "Лидер" (Санкт-Петербург), ЖФК "Пантеры" (Кострома), ЖФК "Славатор" (Ленинградская обл.), ЖФК "Норманочка" (Нижегородская обл.), ЖФК "Ника Северская" (Ленинградская обл.), "ЦФКСиЗ Красносельского района" (Санкт-Петербург) и наша команда ЖМФК "Кондрово" КСОШ №3. В групповом этапе наша команда одержала 3 победы и вышла из группы с 1 места. В полуфинале наши девочки уступили со счётом 0:1 Санкт-Петербургскому "Лидеру". Но в матче за 3 место не оставили ни одного шанса сопернику и одержали победу со счётом 3:0. В итоге ЖМФК "Кондрово" - бронзовый призёр турнира! Кроме того, приз "Лучший вратарь турнира" получила наша Софья Короткова!

Во время поездки девчонки не только играли в футбол, но и совершали экскурсии по Санкт-Петербургу. Дворцовая площадь, полуденный выстрел пушки на Петропавловской крепости, легендарный Крейсер "Аврора", храм Спа́са на Крови́, Государственный музей-заповедник Петергоф, Большой Петергофский дворец и многое другое!

Обсудить на форуме
KKKZ
9.52

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно