Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Четырехзвездочный гостиничный комплекс построят в Видном

4 февраля 2020, 13:00 596 Время чтения ≈ 2 мин

Стратегический инвестпроект строительства гостиничного комплекса близ усадьбы Тимохово будет реализован на территории города Видное Ленинского городского округа, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«В рамках инвестпроекта будет построен четырехзвездочный гостиничный комплекс на 144 номера с инфраструктурой для отдыха и деловых мероприятий. Общий объем инвестиций составит 758 миллионов рублей, в гостинице будет создано 150 новых рабочих мест. Область поддержит реализацию проекта льготными ставками по налогам на прибыль и имущество. С другой стороны, объем отчислений от проекта в региональный бюджет за 10 лет составит 222 миллиона рублей», - сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

В пресс-службе уточнили, что распоряжение правительства региона о целесообразности заключения соглашения о реализации инвестпроекта было опубликовано на официально сайте правительства Московской области.

Проект гостиничного комплекса в Видном имеет хорошие инвестиционные перспективы. Отель будет ориентирован на разные целевые группы. Транспортная доступность Видного - одна из самых высоких среди подмосковных городов, что обеспечит привлекательность гостиницы для делового корпоративного сегмента, который сможет воспользоваться обширными конференц-возможностями нового комплекса. Близость к аэропорту «Домодедово» позволяет рассчитывать на транзитных пассажиров, экипажей авиакомпаний. Индивидуальный сегмент и жителей столицы привлечет транспортная доступность и развитая рекреационная инфраструктура, заключили в пресс-службе ведомства.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+