Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ЮМЭК" принял участие в городском торжественном мероприятии.

7 февраля 2020, 09:00 652 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

31.01.2019 года в городском Доме Культуры прошли торжественные мероприятия, посвященные годовщине присвоения Южноуральску статуса города (статус получен в 1963 году). Впервые в программу праздника было включено проведение выставки продукции производственных предприятий города - «Южноуральск промышленный».

Свою выставочную экспозицию, которая вызвала большой интерес у посетителей, представил завод «ЮМЭК» (входит в ПО «ФОРЭНЕРГО»), который всегда активно участвует в жизни города. АО «ЮМЭК» является одним из самых современных заводов в мире по производству подвесных и штыревых стеклянных изоляторов. На предприятии давно отлажен процесс эффективного перехода от научных исследований и разработки экспериментальных технологий к серийному производству инновационной продукции. Сегодня на АО «ЮМЭК» серийно выпускаются девяносто три типа подвесных изоляторов и тринадцать типов штыревых изоляторов. Завод производит всю необходимую потребителям номенклатурную линейку стеклянных изоляторов в объеме четыре миллиона штук в год, что в настоящий момент составляет семь процентов мирового годового выпуска подвесных стеклянных изоляторов. Продукция АО «ЮМЭК» поставляется в двадцать пять стран.

Несколько работников АО «ЮМЭК» были отмечены городскими властями в рамках официальной церемонии награждения «Слава Южноуральска».

Обсудить на форуме
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно