Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На бизнес-конференции в "Оренбургэнерго" представили новое оборудование

27 февраля 2020, 13:15 1127 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Волга

Двадцать шестого февраля в филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Оренбургэнерго» состоялась конференция с представителями бизнес-партнеров: предприятий-поставщиков материально-технических ценностей, подрядчиков, оказывающих услуги по строительству, реконструкции и ремонту объектов, производителей электротехнического оборудования.

На встречу прибыли сотрудники 51 подрядной организации из Оренбурга, Самары, Ижевска, Саратова, Вологды, Челябинска, Санкт-Петербурга и Москвы.

Бизнес-конференцию открыл Михаил Кузьмин, заместитель директора – главный инженер филиала ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго». Обращаясь к участникам встречи, он отметил, что со многими компаниями филиал работает уже не один год.

 — Уверен, что сотрудничество продолжится и в этом году. А сегодняшняя встреча поможет обозначить проблемные вопросы, с которыми мы столкнулись в течение прошлого года. Мы расскажем об изменениях в процедурах, законодательных актах, обозначим перспективы сотрудничества, —  отметил Михаил Кузьмин.

На совещании стороны подвели итоги взаимодействия предприятий в 2019 году по нескольким направлениям деятельности: строительству и реконструкции объектов по инвестиционной программе, по программе надзора, ремонтов и эксплуатации зданий и сооружений.

Представители электросетевого предприятия обратили внимание подрядчиков на соблюдение требований по безопасности и охране труда. О порядке допуска персонала подрядных организаций на объекты филиала «Оренбургэнерго» рассказал Александр Бобылев, заместитель начальника службы производственной безопасности и производственного контроля.

Производители электротехнического оборудования представили новинки техники, которые они рекомендуют для модернизации объектов электроснабжения.

На совещании были отмечены и лучшие предприятия-партнеры по итогам работы в 2019 году. Дипломы «Партнер года» заместитель директора-главный инженер Михаил Кузьмин вручил руководителям компаний ООО «ИНТЭКО» (г. Тула), ООО «Кабельснаб-Электро» (г. Оренбург), АО «Энеръгия+21» (Челябинская область, п. Увельский), ООО «Новые Решения» (г. Оренбург), ООО «Гамаюн» (г. Оренбург), ООО «Электросервис» (г. Оренбург), ООО «ЭМКОМ» (г. Оренбург), ООО «Кристалл» (г. Оренбург), ООО «Региональный кадастровый центр» (г. Оренбург), ООО «Строительно-земельный центр» (г. Оренбург), ООО «Нефтепромгражданпроект» (г. Бузулук).

 

Обсудить на форуме
RSCB
9.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+