Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Messe Düsseldorf переносит выставку Wire and Tube Düsseldorf 2020

2 марта 2020, 12:00 3112 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Messe Dusseldorf GmbH, организатор ведущей международной выставки кабельно-проводниковой и трубной промышленностей, объявил о переносе даты проведения выставки на неопределенный срок. В связи с распространением коронавируса, намеченная на 30.03.2020-03.04.2020 выставка будет проведена в другие сроки, которые в данный момент определяются организатором, в тесной координации со всеми участниками и партнерами мероприятия.

Перенос Wire and Tube Düsseldorf 2020 производится согласно рекомендациям Кризисного комитета Правительства Германии, который актуализировал оценку рисков при проведении массовых мероприятий, в связи с резким увеличением числа инфицированных людей в Европе.  

«Наши клиенты, партнеры и сотрудники доверяют нам. Не только в том, что касается проведения успешных профессиональных международных мероприятий. Они могут довериться нам и в принятии решений в интересах общей безопасности, которые необходимы в подобных критических ситуациях», — заявил Вернер Дорншайдт, генеральный директор Messe Düsseldorf GmbH.

«Это решение было непростым для всех заинтересованных сторон», — говорит Томас Гайзель, лорд-мэр города Дюссельдорфа и председатель наблюдательного совета Messe Dusseldorf GmbH. «Но отсрочки в настоящее время необходимы Messe Dusseldorf и его клиентам с учетом все более динамичных событий».

На официальный запрос портала RusCable.Ru, представительство Messe Dusseldorf GmbH в России, ответило следующим сообщением:

«Выставка wire/Tube 2020 не отменяется, а по известной причине действительно переносится.

Новые сроки руководством Messe Düsseldorf пока не утверждены и будут сообщены дополнительно.

Надеемся на быстрейшее и благополучное разрешение ситуации и благодарим Вас за понимание!»

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+