Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Реконструкцию Раменской мануфактуры планируют провести в Подмосковье

6 марта 2020, 15:45 987 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: interfax-russia.ru

Современную городскую среду планируют создать на территории Раменской мануфактуры, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.

"Важным элементом инвестиционного проекта будет реконструкция объекта культурного наследия регионального значения Раменской мануфактуры. В Подмосковье уже есть реализованные аналогичные проекты - в Орехово-Зуево на фабрике Саввы Морозова, в Балашихе на хлопкопрядильной фабрике, на подходе проект фабрики "Зингер" в Подольске", - цитирует пресс-служба заместителя председателя правительства Вадима Хромова.

На территории планируется разместить многофункциональный городской квартал с развитой транспортной инфраструктурой, большими рекреационными территориями. Также будут проведены работы по благоустройству набережной Борисоглебского озера. Общая площадь территории составляет 18 га.

После реконструкции в Раменской мануфактуре представители малого бизнеса смогут разместить свои мастерские, дизайнерские центры, центры по предоставлению услуг.

В пресс-службе добавили, что правительство региона готово поддержать проект реновации.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+