Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru поздравляет с 8 Марта! Отмечаем Женский день вместе!

6 марта 2020, 10:24 1462 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru
Празднуем 8 марта на RusCable.Ru

Празднуем 8 марта на RusCable.Ru

Этот прекрасный весенний праздник - Международный женский день - в России всегда отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет огромную любовь и уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. В этот день, впрочем, как и в любой другой, все направлено на внимание к женщине, чтобы она по настоящему почувствовала себя самой счастливой, самой желанной и самой любимой.

Пусть Вас окружают добрые, внимательные и интересные люди, готовые разделить с вами радости и проблемы, а Ваше пребывание на портале RusCable.Ru - приносит Вам профессиональную радость и душевный комфорт.

Вам выпала честь, работая в нашей отрасли, нести людям свет. Ваше неиссякаемое трудолюбие и высочайший профессионализм, наряду с красотой и обаянием, заряжают энергией и помогают развивать отрасль.

Медиахолдинг «РусКабель» желает Вам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, бодрости духа, профессиональных успехов и семейного счастья!

Празднуем  вместе!

Участвуйте в розыгрыше подарков от кабельного завода «Цветлит» в новой «рапаковке» нашего видеошоу RusCable Review. Посмотрите видео и вы узнаете, о чем мечтает женщина и какие подарки выбирают «мальчики» и «мужчины».

Самые прекрасные в отрасли!

Мужскую аудиторию проектов портала RusCable.Ru мы порадуем специальной праздничной подборкой фотографий девушек и женщин с отраслевых выставок и мероприятий. Будем ждать и Ваши фото!

На форуме создана специальная ветка для обсуждений. Там должно быть горячо)

 

Обсуждают на форуме (23)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно