Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка "Нефтегаз-2020" и Национальный нефтегазовый форум переносятся на июнь

17 марта 2020, 11:15 1792 Время чтения ≈ 1 мин

Выставка «Нефтегаз-2020» и Национальный нефтегазовый форум переносятся на 22-25 июня. Такое решение было принято оргкомитетом Форума и Выставки в связи с распространением коронавируса (COVID-19), а также Указом Мэра Москвы от 10 марта 2020 года № 17-УМ, ограничивающим проведение массовых мероприятий. Мы очень надеемся, что в ближайшее время ситуация, связанная с эпидемиологической обстановкой в мире и в нашей стране стабилизируется.

Также сообщаем вам, что в рамках концепции развития профессиональной деятельности нашей компании, которую мы утверждали в середине 2019 года (в т.ч. опираясь на многочисленные запросы наших клиентов и партнеров), именно сейчас мы решили анонсировать совершенно новое для нас направление – профессиональные вебинары (онлайн-семинары).

Первое мероприятие уже запланировано на конец апреля и будет полностью посвящено анализу современных нефтегазовых рынков в новых геополитических условиях.

Желаем всем удачи, новых креативных решений, оптимизма и, конечно, самого крепкого здоровья!

ННФ

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно