Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Россети Волга" подключили к сетям теплицы саратовского агропроизводителя

8 апреля 2020, 14:15 712 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

Специалисты «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») выполнили мероприятия по технологическому присоединению тепличного комплекса ООО «АГА+». Предприятие действует в Саратовском районе и входит в число крупных региональных производителей овощей в закрытом грунте.

– Агропроизводителям мы выдали 500 кВт мощности. Работы были проведены точно в срок с соблюдением действующего законодательства. Основным источником питания стала подстанция 35 кВт «Михайловка», – отметил Вячеслав Кулиев, заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг «Россети Волга». – Ввод в эксплуатацию зимних теплиц, безусловно, будет способствовать развитию агропромышленного комплекса Саратовской области и положительно скажется на продовольственной безопасности региона.

Технологическое присоединение к электрическим сетям является одним из основных направлений деятельности «Россети Волга». Благодаря внедрению цифровых решений на официальном сайте www.mrsk-volgi.ru доступна дистанционная форма подачи заявки на подключение к сетям компании.

Также заявку можно направить через портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) или с помощью нового мобильного приложения «Россети – личный кабинет», доступное пользователям устройств на Android и iOS.

В настоящий момент в целях профилактики распространения острых респираторных вирусных инфекций прием обращений временно осуществляется только в заочной форме. Приостановка очной работы офисов обслуживания касается всех регионов присутствия компании и никак не сказывается на скорости решения вопросов клиентов. Для клиентов работают телефоны контакт-центра 8-800-775-16-42, 8-800-220-0220 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+