Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Женщины в энергетике: Форум "Женщины в энергетике" в Индии

20 апреля 2020, 13:00 667 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Г-жа Хаякази Диока, председатель Женского объединения СИГРЭ: «женщины обладают необходимыми способностями для того, чтобы руководить и управлять изменяющимися ролями в неоднозначном современном мире. Быть частью СИГРЭ – это возможность учиться и расширять компетенции в области технологического прогресса благодаря глобальному объединению партнеров по распространению знаний в области энергетики».

Форум Женского объединения СИГРЭ постоянно реализует инициативы, направленные на развитие женщин-инженеров, и обеспечивает платформу для представления технических докладов, участия в семинарах, технических дискуссиях и обучения под руководством опытных специалистов. На форуме мне была предоставлена возможность поделиться своей историей с остальными членами сообщества СИГРЭ. Меня зовут Мани Чопра, и сегодня я верю в одно: я «инженер-электрик, и это моя супер-сила».

Мое видение будущего для женского объединения СИГРЭ можно описать словами Марии Кюри, исследовательницы радиоактивности и первой в истории женщины-лауреата нобелевской премии: «Нужно иметь настойчивость, а главное – уверенность в себе. Нужно верить, что ты на что-то еще годен, и этого «что-то» нужно достигнуть во что бы то ни стало».

Более подробно о Форуме «Женщины в энергетике» Национального комитета СИГРЭ Индии в материале по ссылке.

 

Источник: Инстаграм «Женщины в энергетике» РНК СИГРЭ

* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+