Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "Энергокабель" поздравляет россиян с Днем Великой Победы!

8 мая 2020, 10:15 1167 Время чтения ≈ 1 мин

Ровно 75 лет назад российский народ окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. Победа – Победа с большой буквы – досталась нам невероятно дорого, и неудивительно, что этот день отмечается так, как ни один другой праздник в современной истории.

С каждым годом Победа всё больше отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки ради свободы, чести и благополучной жизни.Сегодня мы живем в государстве, судьбу которого определило 9 мая 1945 года – по-настоящему великий день.

В первую очередь мы хотим пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни. Пусть слезы матерей и сломанные судьбы огромного количества людей навсегда останутся в прошлом, пусть эта Победа вдохновляет только на хорошие поступки, на любовь к Родине и искреннее расположение друг к другу. Пусть будет больше взаимопонимания и доброты, пусть этот праздник наполняет сердца радостью и надеждой на светлое будущее, а память о тяжелых годах и подвигах Великой Отечественной войны поддерживает нас в непростых ситуациях.

Будьте здоровы, будьте благополучны и счастливы, берегите себя и своих родных и близких!

Обсудить на форуме
ENKB
8.72

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно