Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На фасаде зала "Звездный" в Феодосии зажгутся звезды

19 мая 2020, 13:15 687 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

В Феодосии летом начнут капитальный ремонт в концертном зале «Звездный» на улице Генерала Горбачева, сообщает RosTender.info. В зале обновят отделку внутренних помещений, сделают ремонт фасада. На фасаде, в частности, установят светодиодную подсветку, имитирующую звездное небо. В зрительном зале и в технических помещениях установят новое оборудование на 12,5 млн рублей. Как ожидается, зал откроется после ремонта в ноябре 2020 года.

В целом на капремонт планируют направить 32,5 млн рублей. Средства поступят из выделенной бюджету Республики Крым субсидии из федерального бюджета в рамках ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2022 года.
Крымская Дирекция по централизованному обслуживанию и развитию учреждений сферы культуры объявила тендер по выбору подрядчика для проведения работ. Заявки на участие в тендере принимают до 27 мая, в этот же день выберут победителя.
 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+