Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru обновляет каталог органов по сертификации и испытательных центров

28 мая 2020, 18:25 2827 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru приступает к большому обновлению раздела «Испытательные центры» в каталоге организаций ресурса. Главный реестр предприятий кабельной промышленности и смежных отраслей пополнится информацией о сертификационных и испытательных органах России и стран СНГ, которые занимаются в том числе и электротехнической продукцией. Это обеспечит наших читателей дополнительными сведениями, которые всегда играют важную роль при выборе контрагента.

Мы приглашаем представителей  испытательных и сертификационных центров к сотрудничеству: направляйте нам свою информацию, а также контактные данные. Это можно сделать через почту mail@ruscable.ru (с пометкой «Обновление каталога») или через специальную форму в конце новости.

Важнейшую роль в жизнедеятельности любого кабельного предприятия играют сертификационные организации и испытательные центры, выполняя основные функции в процессе контроля и подтверждения качества, компетенций. Однако, активная работа участников отраслевых ассоциаций установила большой объем ненадежных организаций, которые осуществляют свою деятельность в этой сфере. В период 2018-2020 года кропотливый труд антиконтрафактных объединений установил несколько недобросовестных компаний. Оказалось, что даже честные производители взаимодействовали с ними, не зная о том – с кем на самом деле они работают. Основная причина этому – отсутствие надежной информации, недостаточная проработка контрагента и огромное количество подобных организаций по всей России. 

Мы делаем все возможное, для того чтобы работа специалистов кабельного рынка становилась более удобной и понятной, предоставляя им эффективные и доступные инструменты. Каталог организаций является «энциклопедией» кабельного мира. Размещение информации о компании сравнимо с отправкой визитной карточки каждому читателю. Это дает не только шанс представить себя потенциальному клиенту, рассказать о своей деятельности, но и поделиться полезной информацией, контактными данными, соединив это с опубликованными новостями, статьями, интервью и многим другим. Наличие информации об организации в Каталоге, сертификационном органе или испытательном центре, предоставит возможность познакомить аудиторию RusCable.Ru с вашей компанией. Это полезно, как для независимых центров, как возможность выделить себя на фоне нескольких сотен аналогичных организаций, так и для ИЦ кабельных предприятий, информация о которых имеет слабое распространение.

Редакция RusCable.Ru приглашает представителей отраслевых компаний принять участие в формировании обновленного раздела «Испытательные центры». Направляйте письма на почту mail@ruscable.ru  с темой «Обновление каталога». В письме указывайте основную информацию о вашей организации, сферы ее деятельности и предоставляемые услуги. Обязательно дополните письмо контактными данными, ссылкой на персональный сайт.

Для удобства, вы также можете воспользоваться специальной формой ниже.

 

Обсуждают на форуме (7)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно