Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обращение генеральных директоров ВНИИКП и МВК к участникам выставки Cabex 2020

28 мая 2020, 08:59 1419 Время чтения ≈ 2 мин

Соорганизатор международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex — Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности (ОАО «ВНИИКП»), совместно с компанией «МВК», при участии некоммерческого партнерства производителей кабельной продукции «Международная ассоциация «Электрокабель» неоднократно рассматривали ситуацию, сложившуюся в связи с решением исполнительных органов власти города Москвы, о временной передаче выставочных площадей под медицинские учреждения и, не видя смысла в проведении выставки в 2020 году, выражают свою поддержку решению компании «МВК» перенести сроки проведения выставки на 16-19 марта 2021 года. Важно, что данное решение официально поддержано и подтверждено КВЦ «Сокольники».

Это было непростое, но оправданное решение, принятое в интересах всех участников российского рынка кабельно-проводниковой продукции.

Компания «МВК» информировала всех участников и бизнес-сообщества, что все средства, потраченные на участие в выставке этого года, будут в полном объеме перенесены на 2021 год, а также сообщила о своей готовности оказать содействие в вопросе разрешения ситуации с восстановлением индивидуальной застройки.

Выставка Cabex — ведущее для отрасли деловое мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства и применения кабельно-проводниковой продукции. На протяжении 18 лет выставка является главной индустриальной, торговой и экспертной площадкой не только для кабельщиков в России, но и стран СНГ и зарубежных партнеров. Считаем нашей общей задачей в текущей непростой ситуации приложить максимальные усилия для сохранения выставки на благо российской кабельной отрасли.

Уверены, что наша совместная работа и поддержка принесут свои плоды, и выставка Cabex в 2021 году пройдет на высоком уровне. Наша задача в нынешних сложных условиях — восстановление, дальнейшее сохранение и рост спроса на кабельно-проводниковую продукцию в России.

 

С уважением,

Г.И. Мещанов
Президент Ассоциации «Электрокабель», генеральный директор ОАО «ВНИИКП»

А.В. Шталенков
Генеральный директор компании «МВК»

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+