Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Сочи планируют провести капремонт 113-ти многоквартирных домов

29 мая 2020, 12:45 600 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: yugtimes.com

В текущем году в Сочи планируется провести капитальный ремонт 113-ти многоквартирных домов. Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, на эти цели выделили уже свыше 420 млн рублей. Средства будут направлены на замену лифтового оборудования, инженерных коммуникаций, а также на кровельные работы. Всего планируется более двухсот видов работ.

Директор МКУ «Управление капитального ремонта» Артем Казаковцев отметил, что в 51 доме уже полностью заменили лифтовое оборудование. 125 единиц техники ввели в эксплуатацию. Остальные работы продолжаются. Менять кровлю в доме по улице Тургенева, 6 строители начнут уже в июне. Также в четырехэтажном здании по улице Роз, 48 полностью реконструируют систему отопления и заменят электропроводку. По адресу Гагарина, 42 уже заменены силовые кабели и оборудование в щитовой, также проведено новое освещение во дворе. Руководитель подрядной организации Сергей Жилей отметил, что в ближайшее время старый шифер заменят на металлический профнастил.

Капитальный ремонт идет по графику. Завершить все работы планируют до 15 октября.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно