Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директором Балтийского РДУ назначен Игорь Барановский

1 июня 2020, 11:59 1692 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО СО ЕЭС

1 июня 2020 года директором Филиала АО «СО ЕЭС» Региональное диспетчерское управление энергосистемы Калининградской области (Балтийское РДУ) назначен Игорь Барановский, ранее занимавший должность заместителя главного диспетчера филиала.

Игорь Вячеславович Барановский родился 15 марта 1965 года в Донецкой области (Украина). В 1991 году окончил Днепропетровский государственный университет по специальности «Радиофизика и электроника» и получил квалификацию «радиофизик».

Трудовой путь начал в 1983 году с должности электромонтера по ремонту электрооборудования 2 разряда в Запорожском производственном объединении «Моторостроитель», куда поступил после окончания техникума.

В Калининградскую область переехал в 1994 году. Работал мастером производственного обучения и преподавателем физики в одном из профессиональных училищ г. Советска.

С 1996 по 2008 годы – диспетчер оперативно-диспетчерской службы Восточных электрических сетей ПО «Калининградэнерго» (г. Советск).

В Филиале АО «СО ЕЭС» Балтийское РДУ работает с 2008 года. За это время прошел путь от диспетчера оперативно-диспетчерской службы до заместителя главного диспетчера.

С декабря 2019 по май 2020 года проходил подготовку на должность директора Балтийского РДУ в Филиале АО «СО ЕЭС» ОДУ Северо-Запада в г. Санкт-Петербурге.

За время работы в АО «СО ЕЭС» неоднократно был отмечен корпоративными и отраслевыми наградами. В 2019 году награжден Почетной грамотой Правительства Калининградской области.

Обсудить на форуме
Метки: СО ЕЭС
Отрасль: Электроэнергетика 

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+