Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК ФСК анонсировала новый ЖК бизнес-класса на юго-западе Москвы

20 июля 2020, 15:00 1613 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: abireg.ru

Девелоперская ГК ФСК планирует построить новый жилой комплекс бизнес-класса на юго-западе Москвы, сообщили в Группе. Новый ЖК появится в Обручевском районе Москвы. Под его застройку выделен участок в 1,69 га, где ранее располагалось производство бетона компании ТД «Партнер», которая также входит в ГК ФСК. Совокупная площадь нового комплекса составит порядка 140 тыс. кв. м.

В Группе указывают на наличие в районе развитой инфраструктуры, а также удобную логистику будущего ЖК – в шаговой доступности от него расположены несколько станций метро. Как неоднократно подчеркивается в сообщении ГК ФСК, новый комплекс будет относиться к классу «бизнес», следовательно, его должны оборудовать подземной парковкой.

«Это будет третий столичный проект нашей компании в сегменте бизнес-класса. Удобная во всех отношениях локация, а также близость к центру, к МГУ и другим престижным столичным ВУЗам обеспечат высокий спрос на жилье этого формата. Район динамично развивается. В локации уже ведется строительство нескольких крупных проектов высокого ценового сегмента, что дополнительно поднимет престиж и статус места в целом», –  рассказала о новом проекте коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.  

При этом сроки реализации проекта, а также предполагаемый объем инвестиций в строительство нового ЖК в ГК ФСК пока не раскрывают.

ГК ФСК – многопрофильная девелоперская компания, специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости. Кроме Москвы работает в Краснодарском крае: там основаны входящие в Группу компании «Лидер Юг» и «Торговый дом «Партнер». В столичном регионе ФСК знают по кварталу «Зодиак», «Западное Кунцево», «Светлановский» и другие. Помимо жилой застройки, группа также выступает девелопером коммерческой недвижимости, в частности ФСК занималась строительством отеля Four Points by Sheraton в Калуге. По итогам 2019 года, девелопер отчитался о выручке в 116,54 млрд рублей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+