Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель КРИОСИЛ — среди 100 лучших товаров России

26 августа 2020, 12:30 1627 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

Кабель от ООО «Завод Москабель» победил в московском этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»! Созданный специально для эксплуатации в суровых условиях Крайнего Севера и Арктики, он был высоко оценен комиссией конкурса и признан лидером в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Таким образом, ГК «Москабельмет» повторила успех прошлого года, когда лучшим в своей номинации стал кабель ТЭВОКС. И для кабеля КРИОСИЛ это не первое признание: летом он стал Лауреатом первой степени Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей.

КРИОСИЛ — собственная разработка ГК «Москабельмет», еще один вклад предприятия в развитие импортозамещения в кабельной промышленности. Изоляция кабеля сохраняет прочность, пластичность и все свои эксплуатационные характеристики даже при экстремальном холоде, его прокладку можно осуществлять при температурах до –50 °C. КРИОСИЛ поставлен на объекты в Республике Саха (Якутия) и в городе Архангельск.

Участие в отраслевых конкурсах, выставках и конференциях — давно сложившаяся традиция для ГК «Москабельмет». Этой осенью запланировано еще одно крупное событие, сообщают в Группе компаний и обещают поделиться новостями в самое ближайшее время.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно