Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Оптен-Кабель" из Всеволожского района присоединился к бережливому производству

28 сентября 2020, 17:45 952 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: online47.ru

Региональный центр компетенций начинает работу над первым самостоятельным проектом на предприятии "Оптен-Кабель" Всеволожского района. Эксперты центра компетенций и участники рабочей группы должны выбрать производственный участок, на котором пересмотрят процесс работы, чтобы его оптимизировать.

Процесс будут пересматривать с учетом повышения выработки, и минимизации трудоемкости и сроков производства. Первые несколько месяцев региональный эксперт и рабочая группа займутся диагностикой текущего состояния участка и выявлением его проблем. После этого они разработают целевое состояние и детализированный план мероприятий, необходимых для улучшения производительности.

Для того, чтобы снизить издержки производства и усовершенствовать его процесс, будут применяться инструменты бережливого производства. Это также должно помочь улучшить в целом производственные показатели.

По плану, за шесть месяцев благодаря внедрению инструментов бережливого производства предприятие повысят выработку на выбранном участке, снизят общее время протекания процесса, количество незавершенного производства и повысят общую эффективность оборудования.

 

Фото: diext.ru

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+