Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» получил благодарственное письмо за выполнение работ по уличному освещению

12 октября 2020, 16:00 901 Время чтения ≈ 1 мин

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» получил благодарственное письмо Управления городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» за своевременное и качественное выполнение работ по эксплуатации объектов уличного освещения на территории г. Йошкар-Олы.

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» в июле 2020 года выиграл конкурс и заключил муниципальный контракт с Управлением городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» на выполнение работ по эксплуатации объектов уличного освещения на территории г. Йошкар-Ола во 2 полугодии 2020 года на сумму 30,9 млн. руб. По условиям контракта, специалисты Мариэнерго обслуживают 15 453 светильника наружного освещения в столице Марий Эл.

Как отметил и.о. заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов, «качественное техническое обслуживание систем уличного освещения направлено на повышение комфорта и безопасности горожан и гостей столицы республики».

Работу специалистов «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» высоко оценили в Управлении городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и вручили филиалу благодарственное письмо.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+