Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Москабельмет" в большом эфире на радио Эхо Москвы

5 ноября 2020, 16:38 983 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

Генеральный директор «Москабельмет» Павел Моряков совместно с Главой Департамента инвестиционной и промышленной политики Александром Прохоровым и генеральным директором «Фора роботикс» Александром Кузнецовым обсудят в эфире радио «Эхо Москвы» тему развития промышленного комплекса и индустриальной трансформации Москвы. Эфир состоится завтра, 6 ноября, в 13:12 по Москве.

С 6 ноября открывается цикл программ, посвященный новой промышленности Москвы, а начнется цикл с участия в программе двух компаний. Первая - лидер кабельной отрасли и первый отечественный кабельный завод ГК «Москабельмет». Вторая – молодой развивающийся стартап в сфере робототехники и цифровых технологий «Фора роботикс».

Во время прямого эфира вы узнаете о том, как менялся экономический ландшафт города, как промышленные предприятия пережили проект деиндустриализации столицы в нулевые, кому удалось вовремя перестроиться и занять свои рыночные ниши, сделать ставку на современные технологии, а также как появляются новые инновационные предприятия на карте Москвы? У всех разные проблемы, разные подходы и разные стремления. О них и будет разговор в новой программе на радио ЭхоМосквы «Культ столичности: новая промышленность».

В Москве и Московской области Эхо Москвы работает на частоте 91,2 МГц.

Предстоящий эфир будет также доступен в видео формате по ссылкам: на YouTube канале и на Яндекс Эфире.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно